Auction 912T, Lot # 63
Par de lámparas de mesa. Siglo XX. Elaboradas en latón dorado. Para 2 luces. Con pantallas de cristal facetado y esmerilado. Presentan detalles de estructura y desgaste. Una pantalla muestra despostillados. Dimensiones: 52 x 31 cm. Ø LOTE CON PRECIO DE REMATE. Estimado $ 600-800